Hermann Petzet
(Bonland 1860-1935, tätig als Landschafts- und Portraitmaler) Parklandschaft, handsigniert, datiert H. Petzet 1919, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann Petzet
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |